• Manuel Denzer

    • Mitglied im Ausschuss für Bürgerbeteiligung und Netzpolitik
    • Mitglied im Revisionsausschuss
  • Wolfgang Gores

    • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
    • Mitglied im Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Integration, Kinder und Familie, Fachsprecher
  • Hans-Martin Kessler

    • Vorsitzender des Ausschusses für Planung, Bau und Verkehr, Fachsprecher
    • Mitglied im Beteiligungsausschuss
    • Mitglied im Ältestenausschuss
    • Mitglied im Ständigen Wahlvorbereitungsausschuss
  • Renate Kienast-Dittrich

    • Mitglied im Revisionsausschuss, Fachsprecherin
    • Mitglied im Beteiligungsausschuss
  • Simone Koch

    • Mitglied im Ausschuss für Frauen, Wirtschaft und Beschäftigung, Fachsprecherin
    • Mitglied im Ausschuss für Schule, Kultur und Städtepartnerschaften
  • Bernhard Lorenz

    • Fraktionsvorsitzender
    • Mitglied im Ältestenausschuss
    • Mitglied im Beteiligungsausschuss und Fachsprecher
    • Mitglied im Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Integration, Kinder und Familie
    • Mitglied im Ständigen Wahlvorbereitungsausschuss
  • Monika Mucha

    • Mitglied im Ausschuss für Freizeit und Sport
    • Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Energie und Sauberkeit
  • Wolfgang Nickel

    • Mitglied im Ausschuss für Bürgerbeteiligung und Netzpolitik
    • Mitglied im Ausschuss für Schule, Kultur und Städtepartnerschaften
  • Rainer Pfeifer

    • Vorsitzender des Ausschusses für Freizeit und Sport, Fachsprecher
    • Mitglied im Ausschuss für Frauen, Wirtschaft und Beschäftigung
  • Nicole Röck-Knüttel

    • Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Energie und Sauberkeit, Fachsprecherin
    • Mitglied im Ausschuss für Planung, Bau und Verkehr
  • Dr. Sven-Uwe Schmitz

    • Mitglied im Haupt- und Finanazausschuss
    • Mitglied im Revisionsausschuss
  • Eberhard Seidensticker

    • Mitglied im Ausschuss für Planung, Bau und Verkehr
    • Mitglied im Ältestensausschuss
    • Mitglied im Ständigen Wahlvorbereitungsausschuss
  • Stefan Spallek

    • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss, Fachsprecher
    • Mitglied im Revisionsausschuss
  • Claudia Spruch

    • Vorsitzende des Ausschusses für Schule, Kultur und Städtepartnerschaften, Fachsprecherin
    • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
  • Dr. Reinhard Völker

    • Mitglied im Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Integration, Kinder und Familie
    • Mitglied im Ausschuss für Frauen, Wirtschaft und Beschäftigung, Fachsprecher
  • Astrid Wallmann MdL

    • Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Energie und Sauberkeit
    • Mitglied im Ausschuss für Freizeit und Sport
  • André Weck

    • Mitglied im Ausschuss Bürgerbeteiligung und Netzpolitik
    • Mitglied im Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Interation, Kinder und Familie
    • Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Energie und Sauberkeit
  • Sarah Weinerth

    • Mitglied im Ausschuss für Schule, Kultur und Städtepartnerschaften
    • Mitglied im Ausschuss für Planung, Bau und Verkehr
  • Dr. Bernd Wittkowski

    • Mitglied im Ausschuss für Bürgerbeteiligung und Netzpolitik, Fachsprecher
    • Mitglied im Ausschuss für Freizeit und Sport
    • Mitglied im Ältestensausschuss
    • Mitglied im Ständigen Wahlvorbereitungsausschuss